"Наши достижения"

2017/2018 учебный год

Успехи воспитанников

март 2018 г. - Самойлов Григорий, Тимофеева Екатерина, Рындин Данил, Хохленков Федор, Никонова Ксения (педагоги: Сазонова И.Н., Сафонова Л.Н.), Устинов Данил, Титова Эвелина, Гончарова Алина, Ивлева Ксения (педагоги: Комарова И.Ю., Конради Е.В.), Матвеев Кирилл, Костина Марина (педагоги: Бурцева Н.В., Широких Н.Д.), Дурнев Станислав, Хмелинина Александра (педагоги: Мельникова И.Ю., Попова М.Н.), Шабанова Камилла, Цуканов Савелий, Качанов Савелий (педагоги: Шабанова Т.Н., Бабаева А.А.), Жижелев Егор, Обухов Степан, Мирошников Алексей, Шкурина Полина (педагоги: Рындина М.М., Пикульникова И.А.), Сазонов Захар, Флусов Богдан, Черных Ольга (педагоги: Ткачева И.В., Халеева С.В.), Штейнбек Богдан, Шишлянникова Полина, Николаев Александр (педагоги: Логачева Е.А., Панкратова Н.И.) - победители Международной олимпиады по правилам дорожного движения для дошкольников в рамках Международной олимпиады "ГЛОБУС";

27.02.2018 г. - театральный коллектив "Лукоморье" в составе: Самко Данил, Штейнбек Богдан, Шишлянникова Полина, Коровин Дмитрий, Попадинец Роман, Алтухова Дарья, Кнышов Дмитрий, Скрынников Александр, Шакенова Виктория, Бухтоярова Анна, Беликова Дарья, Шеховцова Дарья - призёры III место в конкурсе театральных постановок "Сказочный экспресс" в рамках муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций "Кораблик детства" (педагоги: Мартынова Т.Л., Яровая Н.Н.);

20.02.2018 г. - Шищлянникова Полина (педагог: Лапина О.С.) - призер муниципального этапа всероссийского конкурса семейных фотоплакатов "Здоровье - это здорово";

16.02.2018 г - Хмелинина Александра (педагоги: Мельникова И.Ю., Попова М.Н.) - призер III степени муниципальной выставки творческих работ "О прошлом память возвращая...", посвященной 75-летию освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков, в номинации "Вечный огонь";

16.02.2018 г - Шеховцова Дарья (педагоги: Панкратова Н.И., Логачева Е.А.) призер III степени муниципальной выставки творческих работ "О прошлом память возвращая...", посвященной 75-летию освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков, в номинации "Подарок ветерану";

15.02.2018 г. - вокальный ансамбль "Росиночка" в составе: Шишлянникова Полина, Артеменко Михаил, Ивлева Софья, Коровин Дмитрий (педагоги: Мартынова Т.Л., Яровая Н.Н.) - II место на II межрегиональном фестивале-конкурсе патриотической песни и поэзии "Юность Оскола", в номинации "Исполнение патриотической песни" (ансамбли);

15.02.2018 г. - Ткачев Антон (педагоги: Мартынова Т.Л., Яровая Н.Н.) - II место на II межрегиональном фестивале-конкурсе патриотической песни и поэзии "Юность Оскола", в номинации "Исполнение патриотической песни" (соло);

31.01.2018 г. - Казулин Артемий (педагоги: Бурцева Н.В., Широких Н.Д.) - I место в конкурсе рисунков "Новогодние подарки", в номинации "Волшебство праздника";

12.01.2018 г. - Ширинских Полина (педагог: Шабанова Т.Н.) - II место; Сторожева Варвара (педагог: Широких Н.Д.) - участник коонкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская чудес" в рамках муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных организаций "Кораблик детства";

15.12.2017 г. - Михарева Виктория (педагоги: Никитенко Е.А., Лыкова И.В.) - призёр II степени, Яровая Алиса (педагоги: Комарова И.Ю., Конради Е.В.), Шакенова Виктория (педагоги: Панкратова Н.И., Логачева Е.А.), Гребенкин Кирилл (педагоги: Зуева Л.В., Калинина М.А.) - призёры III степени муниципальной выставки-конкурса на олучшую кормушку "Птичья столовая" в номинации "Лучшая кормушка";

ноябрь 2017 г. - Тиняков Максим (педагог: Бурцева Н.В.) - лауреат II степени, Колесник Соня (педагог: Широких Н.Д.) - лауреат III степени межругионального творческого конкурса "Любимой маме своими руками" в номинации "Декоративно-прикладное творчество";

26.10.2017 г. - Шестакова Ксения - призер муниципального конкурса творческих работ "Учителями славится Россия!", посвященном Международному Дню учителя;

30.09.2017 г. - Шишлянникова Полина (педагог: Панкратова Н.И.) - призер, Хмелинина Александра (педагог:Попова М.Н.) - участница муниципального творческого конкурса "Люблю тебя, мой город чудный!"; 

30.09.2017 г. -  Шишлянникова Полина, Тютюнник Ильи, Попадинец Роман, Артеменко Михаил - участники легкоатлетического пробега.

26.09.2017 г. - Сазонов Захар - победитель, Котешко Дарьяв - призер муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей" (педагоги: Халеева С.В., Ткачева И.В.);

сентябрь 2017 г. - Штейнбек Богдан, II место во Всероссийском детком конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и школьников "Я - исследователь" (педагоги: Турколва А.Г., Панкратова Н.И.).

13.09.2017 г. - Шишлянникова Полина, Шакенова Виктория, Коровин Дмитрий, Штейнбек Богдан – участники  церемонии награждения. победителей  конкурса Металлоинвеста по программе «Здоровый ребенок».

05.09.2017 г. - Шишлянникова Полина, участница практико-ориентированного семинара "Системный подход в организации работы с одаренными детьми: опыт, проблемы, перспективы развития" в рамках секции региональной августвоской конференции педагогических и руководящих работников. 

04.09.2017 г. - Шишлянникова Полина, Шакенова Виктория, Магомедова Амина, Шестакова Ксения, Коровин Дмитрий, Штейнбек Богдан, приняли участие в праздничном патриотическом флешмобе под руководством музыкального руководителя Яровой Н.Н. 

03.09.2017 г. - Шишлянникова Полина, участница легкоатлетического кросса, посвященного памяти учителя, тренера Н.М. Степанищева.

 

Успехи воспитателей

 06.03.2018 г. - Лапина О.С. - победитель муниципального этапа XIV Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам";

30.01.2018 г. - Сафонова Л.Н. - призер, Рындина М.М. - участник муниципального конкурса "Лучшая методическая разработка" среди педагогических работников Старооскольского городского округа;

15.12.2017 г. - Панкратова Н.И., Логачева Е.А. - призёры III степени муниципальной выставки-конкурса на лучшую кормушку "Птичья столовая" в номинации "Лучшая столовая";

08.12.2017 г. - Никитенко А.В. - призер, Базарова Н.А. - участник муниципального конкурса профессионального мастерства "Образовательная среда дошкольной образовательной организации";

30.09.2017 г. - семья воспитателя Никитенко Е.А. - призёры (II место) в финальных соревнованиях  среди муниципальных образований Белгородской области "Семейные состязания" .

26.09.2017 г. - семья воспитателя Никитенко Е.А. - победители в семейных состязаниях "Папа, мама, я - спортивная семья" в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа.

20.09.2017 г. - семья воспитателя Никитенко Е.А. - победители в семейных состязаниях "Папа, мама, я - спортивная семья" среди команд общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.

19.09.2017 г. - Дурнева О.В., победитель Всероссийскойй олимпиады педагогов дошкольных образовательных организаций "Профессиональная компетенция педагогов дошкольного образования в сфере использования информационных и коммуникационных технологий" (в рамках научно-практической конференции "Информационно-коммуникационные технологии как инструмент реализации ФГОС дошкольного образования" по направлению "Дошкольное образование").

12.09.2017 г. - Туркова А.Г., победитель Всероссийского конкурс "Доутесса" по блиц-олимпиаде "Диагостика дошкольников".

04.09.2017 г. - семья воспитателя Никитенко Е.А. - участники  юбилейного 5-го парада детских колясок. Коляску оформили по мотивам русской народной сказки "Репка". 

03.09.2017 г. - Туркова А.Г., победитель Всероссийского конкурса "Рыжий лис" в номинации "Моё путешествие", конспект открытого занятия "Путешествие по стихиям".

30.08.2017 г. - Сафонова Л.Н., участник VIII педагогического форума работников образовательных организаций Старооскольского городского округа «Качество образования: приоритеты, достижения, новые ориентиры».  

 

Старый Оскол 

город воинской славы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Портал детской безопасности МЧС России

Газета для детей,   родителей и педагогов